euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de copos para 12 pessoas vidro composto por 12 copos de água, 12 copos de vinho tinto e 12 copos de vinho branco europeus séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16 cm