euro_symbol€ 10Base value
doneOct 7, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Jarro faiança decoração relevada e pintada a verde português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas e cabelos, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 x 13 cm