euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Caixa de escovas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa desgastes no dourado, falta no interior marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 x 8,5 cm