euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Nossa Senhora escultura em faiança decoração policromada europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm