euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Modelo do navio "NRP Sagres" osso, madeira, metal e outros materiais português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 x 10 cm