euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:57:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Banco de piano romântico murta com entalhamentos português séc. XIX falta do estofo, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm