euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2018 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
"Tattenham corner" e "The first flight" par de gravuras sobre papel emoldurada inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 90 cm