euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 10:01:49 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cinco taças e quatro flutes metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flute) 23,5 cm