euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:50:37 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem com casario" francesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9 x 13 x 11 cm; (pires) 18 cm