euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:55:32 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais cristal moldado pingentes em vidro e cristal lapidado franceses séc. XX falta das verrines, defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm