euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:50:51 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Copo de pé vidro moldado possivelmente da Boémia decoração policromada e dourada "Paisagem com figura" Boémia séc. XVIII sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm