euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:50:59 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Cafeteira victoriana metal prateado decoração canelada e gravada inglesa séc. XIX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm