euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cadeira faia curvada e contraplacado de faia, modelo Thonet austríaca séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 42 cm