chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:38:32 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cinco bancos e quatro peanhas madeira pintada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 x 31 x 31 cm