chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneOct 1, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Quinze facas de carne prata de 833/1000 diferenças nos modelos portuguesas séc. XIX marcas de ensaiador de Lisboa, marcas de ourives diversos, marcas gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 1500 g.