euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Vitrine estrutura em alumínio dourado portas e prateleiras em vidro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 50 cm