euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:34:44 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm