euro_symbol€ 150Base value
doneOct 1, 2018 9:30:27 PMClosed at
gavel€ 1,900Sold
Par de floreiras faiança possivelmente de Nápoles decoração relevada e policromada "Figuras com animais" Italianas séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44 x 31 cm