euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2018 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 400Sold
São João Baptista - fragmento óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX restauros, reentelado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm