euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:26:35 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Figura feminina escultura em grés vidrado decoração policromada chinesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm