euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:31:07 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Almofariz com pilão bronze português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 9 x 12 cm: (pilão) 18,5 cm