euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Castiçal "Figura feminina orientalista" escultura em antimónio base em mármore francesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm