chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Parte de faqueiro metal prateado cabos em massa e osso, lâminas com decorações gravadas diversas, composto por duas peças de servir, cinco garfos e quatro facas de carne, vinte e um garfos e dezanove facas de peixe e cinco facas de sobremesa Ingleses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de peixe) 30 cm