euro_symbol€ 100Base value
doneOct 1, 2018 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título colagem sobre madeira assinado e datado de 2012, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 120 cm