euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois candeeiros de mesa metal amarelo e concha quebra-luz em vidro fosco moldado europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm