euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três lanternas e um castiçal folha de metal pintado portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm