euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Jarro e bacia loiça pó-de-pedra decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 25 x 23 x 18 cm