euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Figura masculina e figura feminina dos Açores duas garrafas de licor em porcelana decoração policromada portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 cm