euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:28:39 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Figura feminina escultura em faiança decoração policromada europeia séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm