euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:18:20 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mísula madeira entalhada e dourada espanhola séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 x 14 cm