euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2018 9:15:40 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Duas cadeiras ao gosto Luís XVI madeira lacada de branco assento e costas estofados a tecido em tons de verde europeias séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 47 cm