euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:11:16 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Elemento arquitectónico "Torre de igreja" madeira pintada e vidro decoração policromada dourada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm