euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2018 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
The Alfred Billingham Challenge shield - 1932 metal prateado costas em madeira inglês séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32 cm