euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sanefa D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 220 cm