euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sem título - macaco desenho a lápis sobre papel aplicado sobre tela suporte em madeira assinado e datado de 1999, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm