euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 Medalha comemorativa "Engenheiro Duarte Pacheco - 1900-1943" bronze dourado assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm