euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Bandeja de tesoura de morrões prata de 833/1000 decoração relevada e vazada, pés zoomórficos portuguesa séc. XIX defeitos marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15,5 x 8 cm; Peso - 131 g.