euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 10:02:01 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Par de argolas de guardanapo prata e prata de 833/1000 decoração gravada "Peru" portuguesas séc. XX (meados) contraste Águia de Lisboa (1938-1984), outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 5 cm; Peso - 61 g.