euro_symbol€ 300Base value
doneSep 30, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Caixa de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração perlada e gravada "Grinaldas" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis, marca de ourivesaria DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 12 cm; Peso - 726 g.