euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2018 9:44:11 PMClosed at
gavel€ 280Sold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Largo da Duqueza" - Lumiar aguarela sobre papel emoldurada assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm