euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Duas bandejas, sendo uma com trempe acrílico simulando tartaruga trempe e aros em metal portuguesas séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja com trempe) 58 x 55 x 45 cm