euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Divindade oriental escultura em porcelana Artibus decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX falta marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 6 x 8,5 cm