euro_symbol€ 300Base value
doneSep 30, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
São Miguel Arcanjo escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XIX mísula posterior em casquinha, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mísula) 30 x 30 x 20 cm; (escultura) 50 cm