euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:35:10 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cadeira estilo Napoleão III madeira torneada e dourada costas recortadas, assento estofado francesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 45 cm