euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2018 9:37:59 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Defumador de três pés bronze decoração relevada e vazada, pega relevada "Cão de Foo" chinês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 x 15 cm