euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Rã escultura em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33 x 38 cm