euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:40:41 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagem com muro aguarela sobre cartão assinada e datada de 1918, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13.5 cm