euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa madeira exótica interior compartimentado, tampa com aplicação em prata de 833/1000, inscrição gravada europeia séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 x 14 cm