euro_symbol€ 5Base value
doneSep 30, 2018 9:30:22 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Lanterna pequena folha de metal e vidro bicolor portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 9 x 9 cm