euro_symbol€ 400Base value
doneSep 23, 2018 9:25:05 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Pleiade de Anjos Lusíada óleo sobre madeira séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58 cm